Urbain HUCHET (1930-2015) Le pont de Venise Lithographie... - Lot 254 - Morand & Morand

Lot 254
Urbain HUCHET (1930-2015) Le pont de Venise Lithographie en couleur Signée et numérotée 30/100 74 x 55 cm encadrement inclus [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]