TURPAIN - XXème Paysage Aquarelle sur papier... - Lot 181 - Morand & Morand

Lot 181
TURPAIN - XXème Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 12 x 16 cm à vue [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]