Georges LAVROFF (1895-1991) Teckel assis... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Georges LAVROFF (1895-1991) Teckel assis Sculpture en bronze à patine brune Signée, sur socle marbre 26 x 26 x 18 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]