Ecole française du XXème siècle : Paysage... - Lot 189 - Morand & Morand

Lot 189
Ecole française du XXème siècle : Paysage à la maison Aquarelle 36 x 27 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]