A. JACQUEMART (1824-1896) D'après, Chien... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
A. JACQUEMART (1824-1896) D'après, Chien assis Epreuve en bronze à patine brune nuancée Signée sur la terrasse 10 x 8.5 x 6 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]