BASTIN F. Suite incomplète de onze planches... - Lot 255 - Morand & Morand

Lot 255
BASTIN F. Suite incomplète de onze planches lithographiées et coloriées, montées sur onglets, dont quelques-unes avec variantes et quelques-unes avec des courtes marges Cavalerie française de la grande armée de Napoléon III Paris, Maison Martinet/Hautecoeur frères Chaque planche porte en haut le titre de Galerie Militaire et un numéro. [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]