Gaston CORBIER (1869-1945) Bouquet de fleurs... - Lot 205 - Morand & Morand

Lot 205
Gaston CORBIER (1869-1945) Bouquet de fleurs dans un vase vert Huile sur carton rond Signée en bas à droite Diam : 29.5 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]