Attribué à Rosa BONHEUR (1822-1899) Etude... - Lot 186 - Morand & Morand

Lot 186
Attribué à Rosa BONHEUR (1822-1899) Etude de bélier, lionne et lévrier Lavis gris sur papier non signé 9 x 15 cm (feuille) Papier insolé Encadré Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]