Ecole française du XXème siècle : L'arbre... - Lot 223 - Morand & Morand

Lot 223
Ecole française du XXème siècle : L'arbre Huile sur panneau. 35 x 27,5 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 22, 24, 28 et 30 Juillet UNIQUEMENT à SAINT DENIS]