Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) : Paysage Huile... - Lot 210 - Morand & Morand

Lot 210
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) : Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite. 37 x 46 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]