Ecole française du XXème siècle Maison Huile... - Lot 220 - Morand & Morand

Lot 220
Ecole française du XXème siècle Maison Huile sur toile. 52 x 61 cm (accidents et manques) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]