Pierre SAULNIER (1952) Composition abstraite... - Lot 198 - Morand & Morand

Lot 198
Pierre SAULNIER (1952) Composition abstraite Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 11.06.89 31.5 x 44 cm à vue [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]