G. LAPORTE : "Voiliers" Lithographie en... - Lot 251 - Morand & Morand

Lot 251
G. LAPORTE : "Voiliers" Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 35/150 en bas à gauche. 75 x 56 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]