Charles de LUNA (Actif au XIXème siècle)... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Charles de LUNA (Actif au XIXème siècle) Cavalier et son carrosse Aquarelle sur papier marouflé sur carton, Signée en bas à gauche et daté 183?. 35,5 x 52 cm Petites taches [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]