Travail danois des années 60 " VEJ64 " Paire... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Travail danois des années 60 " VEJ64 " Paire de fauteuils garnis de velours beige (tissu FIEDLER) aux pieds fuselés en teck et leur ottoman (numéroté 322). Les fauteuils : 71 x 75 x 80 cm L'ottoman : 42 x 65 x 43 cm Usures et taches Provenance : facture de La Boutique Danoise du 25 février 1966 Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]