Trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise... - Lot 164 - Morand & Morand

Lot 164
Trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise de perles, la partie basse foncée d'un miroir surmonté d'une huile sur toile avec pour thème Cupidon endormi sur la barque du Temps Début XIXème siècle Haut. : 151 cm - Larg. : 76 cm (Restaurations) Expert : Patrice DUBOIS / Tél : 01.49.49.41.04 - patrice.p.dubois@free.fr