Françoise BIZETTE (1914-1996) Cimetière marin... - Lot 247 - Morand & Morand

Lot 247
Françoise BIZETTE (1914-1996) Cimetière marin Epreuve d'artiste signée dans la planche au crayon en bas à droite, annotée EA et numérotée 1/5 en bas à droite, titrée et datée 1980 au dos 30 x 47,5 cm Tâches, humidité [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]