Ecole contemporaine : Les arbres Huile sur... - Lot 193 - Morand & Morand

Lot 193
Ecole contemporaine : Les arbres Huile sur toile, signée en bas à droite (signature illisible). 50 x 61 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]