Maurice ASSELIN (1882-1947) : Femme assise... - Lot 244 - Morand & Morand

Lot 244
Maurice ASSELIN (1882-1947) : Femme assise à la lecture Lithographie signée et numérotée 33 sur 58 en bas à gauche. 32,5 x 25 cm (papier jauni sur le bord droit) [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]