Maurice ASSELIN (1882-1947) : Vue d'un pont Lithographie... - Lot 243 - Morand & Morand

Lot 243
Maurice ASSELIN (1882-1947) : Vue d'un pont Lithographie signée, datée 27 et annotée "état" en bas à gauche. 25 x 32,5 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]