Henri MACCHERONI (1932) Paire de seins Lithographie... - Lot 267 - Morand & Morand

Lot 267
Henri MACCHERONI (1932) Paire de seins Lithographie en couleurs sur papier Annotée en bas à gauche E.A et signée en bas à droite 54 x 44 cm Pliures, salissures - vendu en l'état [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]