CANES : "Chérubin voyeur" Gravure en couleurs... - Lot 249 - Morand & Morand

Lot 249
CANES : "Chérubin voyeur" Gravure en couleurs signée en bas à droite, titrée au centrée et numérotée 9/20 en bas à gauche. 47 x 62 cm (à vue) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]