ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle La Mélancolique et l'Amoureuse Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Collé par les coins (Petites rousseurs ; pliure centrale). H. 18 - L. 34 cm Expert : Patrice DUBOIS / Tél : 01.49.49.41.04 - patrice.p.dubois@free.fr [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]