Console en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 118 - Morand & Morand

Lot 118
Console en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, Pieds griffés cambrés Dessus de marbre gris Travail du XIXème siècle dans le goût de l'Empire 78.5 x 69.5 x 43 cm Manques au marbre et accidents au bois [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]