Pierre Jules MENE (1810-1879) D'après, Lévrier... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Pierre Jules MENE (1810-1879) D'après, Lévrier à la balle Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse 14 x 17 x 8.5 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]