VALLAURIS Lampe veilleuse en faïence en... - Lot 78 - Morand & Morand

Lot 78
VALLAURIS Lampe veilleuse en faïence en forme de coquillage entrouvert à décor de fond marin et poissons Cachet en creux sous la base Travail des années 1950-1960 17 x 21 x 11 cm Petits manques et égrenures [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]