COULEUVRE, Bonbonnière en porcelaine à côtes... - Lot 81 - Morand & Morand

Lot 81
COULEUVRE, Bonbonnière en porcelaine à côtes godronnées à décor de quatre compartiments alternés soit de fleurs polychromes sur fond blanc, soit de feuilles blanches en relief sur fond bleu, prise du couvercle en forme de fruit Marque en rouge. 17 x 16 x 11 cm Petits accidents, manques à la dorure) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]