EPKO (1928) Femme au chapeau Lithographie... - Lot 275 - Morand & Morand

Lot 275
EPKO (1928) Femme au chapeau Lithographie sur couleur signée en bas à gauche et numérotée 6/45 44 x 54 cm à vue [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]