Shepard Fairey OBEY (1970) Stay Up Girl Sérigraphie... - Lot 288 - Morand & Morand

Lot 288
Shepard Fairey OBEY (1970) Stay Up Girl Sérigraphie en couleur Signée et datée 2019 en bas à droite 91 x 61 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]