Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) : Pins en... - Lot 213 - Morand & Morand

Lot 213
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) : Pins en bord de fleuve Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 66 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]