Charles Albert GUELDRY (1884-1973) : Les... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Charles Albert GUELDRY (1884-1973) : Les barques Huile sur toile appliquée au couteau, Signée en bas à droite. 50,5 x 65 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]