Mihaela NICA (1934) Bouquet de roses Huile... - Lot 206 - Morand & Morand

Lot 206
Mihaela NICA (1934) Bouquet de roses Huile sur carton Signée en bas à droite 39 x 25.5 cm Mentionnée dans le catalogue monographique de l'artiste [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]