Théo TOBIASSE (1927-2012) "La lumière du... - Lot 274 - Morand & Morand

Lot 274
Théo TOBIASSE (1927-2012) "La lumière du juste ne s'eteint pas la nuit' Lithographie sur papier signée dans la marge et numérotée 102/150 48 x 64 cm à vue [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]