ROYAL DOULTON, Lot de trois pichets en faïence... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
ROYAL DOULTON, Lot de trois pichets en faïence émaillée, Marqués en creux, L'un avec un couvercle en étain. H. : 17 et 23,5 cm Éclat au col sur l'un [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]