Jacques Hervé DELPY (1877-1957) Lavandière... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques Hervé DELPY (1877-1957) Lavandière au bord d'un étang Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Porte une inscription au dos avec la mention "Neuville". 20 x 29 cm Provenance : - Collection privée, Paris, France Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]