GRAFF Eliette. Ecole du XXème siècle Le... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
GRAFF Eliette. Ecole du XXème siècle Le bouquet Aquarelle sur papier encadrée sous-verre, signée en bas à droite et daté 87. 41 x 36cm (à vue). Annotée au dos : Le Bosquet 500/500. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]