Charles Albert GUELDRY (1884-1973) : Les... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Charles Albert GUELDRY (1884-1973) : Les barques Huile sur toile appliquée au couteau, Signée en bas à droite. 50,5 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]