Ensemble de 5 Fourchettes et 3 grandes cuillères... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 270EUR
Ensemble de 5 Fourchettes et 3 grandes cuillères en argent 925 millièmes à décor filet, monogrammé. Poids : 595 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]