SEGUR (Cte de). Histoire de Napoléon et de... - Lot 51 - Morand & Morand

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
SEGUR (Cte de). Histoire de Napoléon et de la grande armée pour l'année 1812. Paris, Baudoin,1826, 2 vol. in-8, demi-rel. à coins veau rouge, dos lisse, ornés (rel. de l'époque). Avec 8 planches et 2 cartes. Rousseurs. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr