ABRANTES (Duchesse d'). Mémoires sur la Restauration... - Lot 52 - Morand & Morand

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
ABRANTES (Duchesse d'). Mémoires sur la Restauration ou souvenirs historiques. Paris, 1838, 6 tomes rel. en 3 vol. in-8, demi-rel. veau vert, dos lisse, ornés. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr