GENEVOIX. La dernière harde. Paris, 1938.... - Lot 54 - Morand & Morand

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
GENEVOIX. La dernière harde. Paris, 1938. Avec envoi. - Rémi des rauches. 1922. Avec envoi. - Les mains vides. Paris, 1928. - La boîte à pêche. 1926. Avec envoi. - Raboliot. Paris, 1925. Avec envoi. - La dernier harde. 1938. Ens. de 6 vol. in-12, demi-rel. chag. vert, dos à nerfs (rel. mod). - CHATEAUBRIAND. Génie du christianisme. Paris, Ladvocat, 1827, 3 vol. Tome 3 - 4 et 5. - BECQUE. Les corbeaux. Paris, Tresse, 1882, in-8, demi-rel. chag. citron, dos à nerfs, orné, tête dor. couv. et dos conserv. (Saulnier). EDITION ORIGINALE. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr