BYRON. Oeuvres. Paris, Furne, 1830, 6 vol.... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
BYRON. Oeuvres. Paris, Furne, 1830, 6 vol. in-8, demi-rel. chag. noir, dos lisse, ornés (dos décol.). Rousseurs. - BEAUMARCHAIS. OEuvres complètes. Paris, 1829, 3 vol. in-8, demi-rel. veau bleu, dos à nerfs, ornés (dos décol.). Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr