FRAIS JUDICIAIRES - 14,28% TTC

Lot 87
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 15EUR
STODDARD John L. Portfolio de Photographies des Villes, Paysages et Peintures Célèbres contenant une collection rare et choisie des vues photographiques de la nature et de l'Art du monde entier, reproduisant et décrivant les trésors les plus remarquables de l'Europe, de l'Asie, de l'Afrique, de l'Amérique du Nord et de l'Amérique du Sud, de l'Ancien et du Nouveau Monde. Publié hebdomadairement par The Werner Coy Chicago. 1 Vol. in-4 oblong. États à la reliure, intérieur propre.