[VOYAGES]. Ensemble de 5 Volumes. Les Trésors... - Lot 122 - Morand & Morand

Lot 122
Estimation :
45 - 55 EUR
[VOYAGES]. Ensemble de 5 Volumes. Les Trésors du Pékin Impérial, Mario Sabattini et Nicoletta Celli. Editions White Star, in-folio. L'Australie - The Land Down Under. Editions France Loisirs 2000, in-folio. Le Japon, Texte Stephen Mansfield et Photographies Photobank. Editions Solar 1998, in-folio. Les Plus Beaux Sites du Monde, textes de Jean Mathé. Minerva/France-Loisirs 1984, in-folio. La Sagesse Orientale, C.Scott Littleton. France-Loisirs 1997, in-4.