ECOLE ESPAGNOLE. Premier tiers du XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
700 - 1000 EUR
Portrait de Josefa de Castro Palomino, épouse de Thomas Mateo Cervantès. Huile sur toile (petits éclats et petits trous). Armoiries en haut à gauche; légendé en haut à droite. 80 x 57,5 cm