Lot n° 4
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
Icône peinte sur panneau. d'origine russe,... - Lot 4 - Morand & Morand
Icône peinte sur panneau. d'origine russe, du XIXème siècle représentant LE PROPHETE ELIE avec les différents épisodes de sa vie, tempera à l'oeuf sur levkas et bois, usure, patine et manques. 32 x 36,5 cm