Lot n° 5
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
ICONE DE VOYAGE (pendentif) de forme ovale,... - Lot 5 - Morand & Morand
ICONE DE VOYAGE (pendentif) de forme ovale, russe du XIXème siècle, représentant LA VIERGE DE LA BONNE NOUVELLE, oklad en métal ciselé et gravé, peinture effacée, 7 x 5,5 cm