Antoni TAPIES (1923-2012)

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 360EUR
Antoni TAPIES (1923-2012)
Gris et Coeur, vers 1985. Lithographie en couleurs numérotée 5/75 et signée en bas à droite, légèrement jaunie. Marges réduites. Feuillet: 60 x 80 cm