Dans le goût de Joseph VERNET (1714-1789).... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Dans le goût de Joseph VERNET (1714-1789). Scène de Port Huile sur toile. Porte une étiquette au dos « N°3105 N Chambaudet » 56 x 56 cm (Restaurations et reprises visibles au dos) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]