École française du XIXème siècle Portrait... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXème siècle Portrait d'une dame de qualité à la plume Pastel ovale sur papier 58 x 47 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]